Анже — Ницца
В таблице: Анже 15-й из 18 (8 очков), Ницца 8-й из 18 (14 очков)
Проверьте любой прогноз на этот матч
Свой или чужой: выберите ставку и посмотрите цифры за и против.
Тотал больше 2.5
- По xG и голам ожидается 3.1 гола за матч
- Анже пропускает 1.9 за матч, Ницца забивает 1.3
- Наша оценка выше рынка на 4 п.п.
- В 10 личных встречах в среднем 2.4 гола
Тотал меньше 2.5
- В 10 личных встречах в среднем 2.4 гола
- По xG и голам ожидается 3.1 гола за матч
- Анже пропускает 1.9 за матч, Ницца забивает 1.3
- Рынок оценивает исход выше нас на 9 п.п.
Обе забьют
По этому рынку свою вероятность не показываем: на проверке она не оказалась точнее обычной частоты. Смотрите факты и цену.
- Ницца забивает 1.3 за матч
- В личных встречах обе забивали в 4 матчах из 10
- Анже забивает 1.2 за матч
П1, победа Анже
По этому рынку свою вероятность не показываем: на проверке она не оказалась точнее обычной частоты. Смотрите факты и цену.
- В таблице: Анже 15-й, Ницца 8-й
- Очков за матч: Анже 1.1, Ницца 1.5
- xG за матч: Анже 1.2, Ницца 1.7
Ничья
По этому рынку свою вероятность не показываем: на проверке она не оказалась точнее обычной частоты. Смотрите факты и цену.
П2, победа Ницца
По этому рынку свою вероятность не показываем: на проверке она не оказалась точнее обычной частоты. Смотрите факты и цену.
- В таблице: Анже 15-й, Ницца 8-й
- Очков за матч: Анже 1.1, Ницца 1.5
- xG за матч: Анже 1.2, Ницца 1.7
1X, Анже не проиграет
По этому рынку свою вероятность не показываем: на проверке она не оказалась точнее обычной частоты. Смотрите факты и цену.
- В таблице: Анже 15-й, Ницца 8-й
- Очков за матч: Анже 1.1, Ницца 1.5
- xG за матч: Анже 1.2, Ницца 1.7
X2, Ницца не проиграет
По этому рынку свою вероятность не показываем: на проверке она не оказалась точнее обычной частоты. Смотрите факты и цену.
- В таблице: Анже 15-й, Ницца 8-й
- Очков за матч: Анже 1.1, Ницца 1.5
- xG за матч: Анже 1.2, Ницца 1.7
Как двигалась линия
Средний кэф букмекеров с первого снимка до последнего. Все движения
| П1 | 3.42 → 3.52 | +2.9% | |
| Ничья | 3.61 → 3.59 | -0.6% | |
| П2 | 2.05 → 2.03 | -1.0% | |
| Тотал больше 2.5 | 1.74 → 1.76 | +1.1% | |
| Тотал меньше 2.5 | 2.12 → 2.10 | -0.9% |
Все линии матча
Тоталы, форы и индивидуальные тоталы по кэфам букмекеров. Нужно для нуля: как часто ставка должна заходить при среднем кэфе. Нашу оценку показываем только для тоталов матча, это не прогноз.
Тоталы матча
| Линия | Средний кэф | Лучший | Нужно для нуля | Наша оценка |
|---|---|---|---|---|
| ТБ 0.5 | 1.04 | 1.05 | 96% | 96% |
| ТБ 1.5 | 1.22 | 1.25 | 82% | 82% |
| ТБ 2.5 | 1.75 | 1.83 | 57% | 61% |
| ТБ 3.5 | 2.81 | 2.95 | 36% | 39% |
| ТБ 4.5 | 5.20 | 5.75 | 19% | 21% |
| ТМ 0.5 | 11.96 | 13.00 | 8% | 4% |
| ТМ 1.5 | 4.05 | 4.33 | 25% | 18% |
| ТМ 2.5 | 2.10 | 2.14 | 48% | 39% |
| ТМ 3.5 | 1.42 | 1.45 | 70% | 61% |
| ТМ 4.5 | 1.14 | 1.18 | 87% | 79% |
Форы
| Линия | Средний кэф | Лучший | Нужно для нуля | Наша оценка |
|---|---|---|---|---|
| Ф2(-1.5) | 1.06 | 1.08 | 94% | — |
| Ф2(-1) | 1.10 | 1.11 | 91% | — |
| Ф2(-0.5) | 1.31 | 1.34 | 76% | — |
| Ф2(+0) | 1.49 | 1.54 | 67% | — |
| Ф2(+0.5) | 2.02 | 2.08 | 49% | — |
| Ф2(+1) | 2.88 | 3.03 | 35% | — |
| Ф2(+1.5) | 3.59 | 3.85 | 28% | — |
| Ф2(+2) | 6.19 | 6.60 | 16% | — |
| Ф2(+2.5) | 7.33 | 8.00 | 14% | — |
| Ф1(-1.5) | 7.44 | 8.00 | 13% | — |
| Ф1(-1) | 6.51 | 6.60 | 15% | — |
| Ф1(-0.5) | 3.45 | 3.66 | 29% | — |
| Ф1(+0) | 2.65 | 2.74 | 38% | — |
| Ф1(+0.5) | 1.81 | 1.85 | 55% | — |
| Ф1(+1) | 1.41 | 1.45 | 71% | — |
| Ф1(+1.5) | 1.26 | 1.30 | 79% | — |
| Ф1(+2) | 1.09 | 1.11 | 91% | — |
| Ф1(+2.5) | 1.06 | 1.08 | 94% | — |
Индивидуальные тоталы
| Линия | Средний кэф | Лучший | Нужно для нуля | Наша оценка |
|---|---|---|---|---|
| ИТ2Б 0.5 | 1.16 | 1.19 | 86% | — |
| ИТ2М 0.5 | 4.76 | 5.20 | 21% | — |
| ИТ2Б 1.5 | 1.87 | 1.92 | 54% | — |
| ИТ2М 1.5 | 1.88 | 1.94 | 53% | — |
| ИТ2Б 2.5 | 3.72 | 4.00 | 27% | — |
| ИТ2М 2.5 | 1.25 | 1.28 | 80% | — |
| ИТ2Б 3.5 | 8.06 | 10.00 | 12% | — |
| ИТ2М 3.5 | 1.06 | 1.07 | 95% | — |
| ИТ1Б 0.5 | 1.34 | 1.37 | 75% | — |
| ИТ1М 0.5 | 3.08 | 3.30 | 32% | — |
| ИТ1Б 1.5 | 2.68 | 2.88 | 37% | — |
| ИТ1М 1.5 | 1.45 | 1.47 | 69% | — |
| ИТ1Б 2.5 | 6.38 | 7.00 | 16% | — |
| ИТ1М 2.5 | 1.09 | 1.12 | 91% | — |
Первый тайм, тотал
| Линия | Средний кэф | Лучший | Нужно для нуля | Наша оценка |
|---|---|---|---|---|
| ТБ 0.5 | 1.33 | 1.38 | 75% | — |
| ТБ 1.5 | 2.52 | 2.66 | 40% | — |
| ТБ 2.5 | 6.00 | 6.50 | 17% | — |
| ТМ 0.5 | 3.21 | 3.35 | 31% | — |
| ТМ 1.5 | 1.50 | 1.52 | 67% | — |
| ТМ 2.5 | 1.10 | 1.13 | 91% | — |
Команды в цифрах
Средние за последние матчи
Голы в последних матчах
Вверх забитые, вниз пропущенные, от старых к новым.
Почему такой прогноз
Ключевые факторы
- перевес по форме у Nice (Δсилы ≈ 1.20)
Прогноз SharpBet на матч Анже — Ницца. Наш основной пик — X2 — Nice не проиграет (уверенность 67%). Анже в последних матчах забивает 1.20 и пропускает 1.90 за игру (xG 1.19). Ницца — 1.30 забитых и 1.20 пропущенных (xG 1.70). По цифрам ждём результативную игру — ожидаемый тотал ≈ 3.6. В личных встречах средний тотал 2.40 гола. В таблице Ницца выше на 7 строк.
Анже — 15-е место из 18, 8 очков за 9 матчей, голы 9:17, форма П-Н-П-П-В. Ницца — 8-е место из 18, 14 очков за 9 матчей, голы 13:12, форма В-В-П-В-В.
Анже
- П 0:2 — Лион
- Н 0:0 — Лорьян
- П 2:5 — Марсель
- П 1:5 — Брест
- В 2:0 — Труа
Ницца
- В 5:2 — Ренн
- В 2:1 — Брест
- П 1:2 — Лион
- В 2:1 — Страсбург
- В 2:1 — Лилль
Анже дома в этом турнире: забивает 1.00, пропускает 1.80 в среднем. Ницца в гостях: 0.80 забитых и 1.80 пропущенных.
Лучшие бомбардиры турнира в составах (голы): Ницца: E. Wahi (6).
- Angers 0:2 Nice
- Nice 0:1 Angers
- Nice 2:1 Angers
- Angers 1:4 Nice
- Angers 1:1 Nice
На наш пик (X2 — Nice не проиграет) средний коэффициент 1.29, лучший — 1.33. Такая цена значит, что рынок оценивает исход примерно в 78%, наша оценка — 67%. Рынок оценивает исход выше нас — по цене ставка не выглядит выгодной.
| Исход | Средний | Лучший |
|---|---|---|
| П1 | 3.52 | 3.72 |
| X | 3.59 | 3.84 |
| П2 | 2.03 | 2.08 |
| ТБ 2.5 | 1.76 | 1.83 |
| ТМ 2.5 | 2.10 | 2.14 |
| Обе забьют — да | 1.61 | 1.63 |
| Обе забьют — нет | 2.20 | 2.30 |
Коэффициенты 10 букмекеров на момент публикации прогноза; к началу матча линия может сдвинуться.
Какой прогноз на Анже — Ницца?
Основной пик SharpBet — X2 — Nice не проиграет, уверенность 67%.
Какой коэффициент на X2 — Nice не проиграет в матче Анже — Ницца?
Средний коэффициент по букмекерам — 1.29, лучший — 1.33 на момент публикации прогноза.
Сколько голов ждать в матче Анже — Ницца?
Ожидаемый суммарный тотал ≈ 3.6 гола по форме и xG обеих команд.
Ещё: прогнозы на сегодня · экспресс дня
Новичкам: что значат ТБ, ТМ, 1X · есть ли value в ставке · почему винрейт ≠ прибыль
🔔 Все прогнозы и лайв в Telegram
Карточка с логотипами, кэфом, нашей оценкой и коротким обоснованием приходит сама, плюс лайв-сигналы по ходу матчей. Не нужно заходить на сайт перед игрой. Бесплатно.
Открыть в Telegram →