Ланс — Марсель
В таблице: Ланс 9-й из 18 (13 очков), Марсель 6-й из 18 (15 очков)
Проверьте любой прогноз на этот матч
Свой или чужой: выберите ставку и посмотрите цифры за и против.
Тотал больше 2.5
- По xG и голам ожидается 3.3 гола за матч
- В 10 личных встречах в среднем 2.7 гола
- Ланс пропускает 2.2 за матч, Марсель забивает 1.6
- Рынок оценивает исход выше нас на 5 п.п.
Тотал меньше 2.5
- По xG и голам ожидается 3.3 гола за матч
- В 10 личных встречах в среднем 2.7 гола
- Ланс пропускает 2.2 за матч, Марсель забивает 1.6
- Цена уже всё это учитывает: рынок и наша оценка почти совпадают
Обе забьют
По этому рынку свою вероятность не показываем: на проверке она не оказалась точнее обычной частоты. Смотрите факты и цену.
- В личных встречах обе забивали в 6 матчах из 10
- Ланс забивает 1.3 за матч
- Марсель забивает 1.6 за матч
П1, победа Ланс
По этому рынку свою вероятность не показываем: на проверке она не оказалась точнее обычной частоты. Смотрите факты и цену.
- В таблице: Ланс 9-й, Марсель 6-й
- Очков за матч: Ланс 1.3, Марсель 1.5
- xG за матч: Ланс 1.1, Марсель 1.2
Ничья
По этому рынку свою вероятность не показываем: на проверке она не оказалась точнее обычной частоты. Смотрите факты и цену.
П2, победа Марсель
По этому рынку свою вероятность не показываем: на проверке она не оказалась точнее обычной частоты. Смотрите факты и цену.
- В таблице: Ланс 9-й, Марсель 6-й
- Очков за матч: Ланс 1.3, Марсель 1.5
- xG за матч: Ланс 1.1, Марсель 1.2
1X, Ланс не проиграет
По этому рынку свою вероятность не показываем: на проверке она не оказалась точнее обычной частоты. Смотрите факты и цену.
- В таблице: Ланс 9-й, Марсель 6-й
- Очков за матч: Ланс 1.3, Марсель 1.5
- xG за матч: Ланс 1.1, Марсель 1.2
X2, Марсель не проиграет
По этому рынку свою вероятность не показываем: на проверке она не оказалась точнее обычной частоты. Смотрите факты и цену.
- В таблице: Ланс 9-й, Марсель 6-й
- Очков за матч: Ланс 1.3, Марсель 1.5
- xG за матч: Ланс 1.1, Марсель 1.2
Как двигалась линия
Средний кэф букмекеров с первого снимка до последнего. Все движения
| П1 | 2.16 → 2.27 | +5.1% | |
| Ничья | 3.86 → 3.60 | -6.7% | |
| П2 | 3.00 → 2.99 | -0.3% | |
| Тотал больше 2.5 | 1.47 → 1.68 | +14.3% | |
| Тотал меньше 2.5 | 2.62 → 2.20 | -16.0% |
Все линии матча
Тоталы, форы и индивидуальные тоталы по кэфам букмекеров. Нужно для нуля: как часто ставка должна заходить при среднем кэфе. Нашу оценку показываем только для тоталов матча, это не прогноз.
Тоталы матча
| Линия | Средний кэф | Лучший | Нужно для нуля | Наша оценка |
|---|---|---|---|---|
| ТБ 0.5 | 1.03 | 1.05 | 97% | 96% |
| ТБ 1.5 | 1.20 | 1.24 | 84% | 84% |
| ТБ 2.5 | 1.68 | 1.74 | 60% | 63% |
| ТБ 3.5 | 2.61 | 2.76 | 38% | 41% |
| ТБ 4.5 | 4.85 | 5.25 | 21% | 23% |
| ТМ 0.5 | 12.46 | 15.00 | 8% | 4% |
| ТМ 1.5 | 4.37 | 4.50 | 23% | 16% |
| ТМ 2.5 | 2.20 | 2.32 | 46% | 37% |
| ТМ 3.5 | 1.49 | 1.65 | 67% | 59% |
| ТМ 4.5 | 1.17 | 1.20 | 85% | 77% |
Форы
| Линия | Средний кэф | Лучший | Нужно для нуля | Наша оценка |
|---|---|---|---|---|
| Ф2(-2.5) | 1.04 | 1.07 | 96% | — |
| Ф2(-2) | 1.06 | 1.10 | 94% | — |
| Ф2(-1.5) | 1.20 | 1.23 | 84% | — |
| Ф2(-1) | 1.31 | 1.34 | 77% | — |
| Ф2(-0.5) | 1.65 | 1.70 | 61% | — |
| Ф2(+0) | 2.23 | 2.35 | 45% | — |
| Ф2(+0.5) | 3.00 | 3.18 | 33% | — |
| Ф2(+1) | 5.22 | 5.50 | 19% | — |
| Ф2(+1.5) | 6.04 | 6.25 | 17% | — |
| Ф1(-2.5) | 9.75 | 11.60 | 10% | — |
| Ф1(-2) | 7.78 | 8.25 | 13% | — |
| Ф1(-1.5) | 4.28 | 4.50 | 23% | — |
| Ф1(-1) | 3.41 | 3.50 | 29% | — |
| Ф1(-0.5) | 2.23 | 2.28 | 45% | — |
| Ф1(+0) | 1.66 | 1.75 | 60% | — |
| Ф1(+0.5) | 1.39 | 1.42 | 72% | — |
| Ф1(+1) | 1.15 | 1.16 | 87% | — |
| Ф1(+1.5) | 1.10 | 1.12 | 91% | — |
Индивидуальные тоталы
| Линия | Средний кэф | Лучший | Нужно для нуля | Наша оценка |
|---|---|---|---|---|
| ИТ2Б 0.5 | 1.26 | 1.29 | 80% | — |
| ИТ2М 0.5 | 3.57 | 3.75 | 28% | — |
| ИТ2Б 1.5 | 2.32 | 2.47 | 43% | — |
| ИТ2М 1.5 | 1.58 | 1.62 | 63% | — |
| ИТ2Б 2.5 | 5.21 | 5.50 | 19% | — |
| ИТ2М 2.5 | 1.14 | 1.20 | 87% | — |
| ИТ2Б 3.5 | 11.04 | 13.00 | 9% | — |
| ИТ2М 3.5 | 1.03 | 1.04 | 97% | — |
| ИТ1Б 0.5 | 1.18 | 1.21 | 85% | — |
| ИТ1М 0.5 | 4.42 | 4.80 | 23% | — |
| ИТ1Б 1.5 | 1.96 | 2.02 | 51% | — |
| ИТ1М 1.5 | 1.80 | 1.84 | 55% | — |
| ИТ1Б 2.5 | 4.04 | 4.19 | 25% | — |
| ИТ1М 2.5 | 1.22 | 1.23 | 82% | — |
| ИТ1Б 3.5 | 9.32 | 10.00 | 11% | — |
| ИТ1М 3.5 | 1.04 | 1.06 | 96% | — |
Первый тайм, тотал
| Линия | Средний кэф | Лучший | Нужно для нуля | Наша оценка |
|---|---|---|---|---|
| ТБ 0.5 | 1.30 | 1.38 | 77% | — |
| ТБ 1.5 | 2.43 | 2.60 | 41% | — |
| ТБ 2.5 | 5.91 | 6.50 | 17% | — |
| ТМ 0.5 | 3.36 | 3.60 | 30% | — |
| ТМ 1.5 | 1.53 | 1.66 | 65% | — |
| ТМ 2.5 | 1.11 | 1.14 | 90% | — |
Команды в цифрах
Средние за последние матчи
Голы в последних матчах
Вверх забитые, вниз пропущенные, от старых к новым.
Почему такой прогноз
Ключевые факторы
- перевес по форме у Marseille (Δсилы ≈ 1.30)
Прогноз SharpBet на матч Ланс — Марсель. Наш основной пик — X2 — Marseille не проиграет (уверенность 67%). Ланс в последних матчах забивает 1.30 и пропускает 2.20 за игру (xG 1.13). Марсель — 1.60 забитых и 1.40 пропущенных (xG 1.23). По цифрам ждём результативную игру — ожидаемый тотал ≈ 3.3. В личных встречах средний тотал 2.70 гола.
Ланс — 9-е место из 18, 13 очков за 9 матчей, голы 16:13, форма П-В-В-В-П. Марсель — 6-е место из 18, 15 очков за 9 матчей, голы 20:13, форма В-В-В-В-П.
Ланс
- П 1:9 — Комо
- П 0:1 — Лилль
- В 2:1 — Пари ФК
- П 0:3 — Брюгге
- В 3:1 — Труа
Марсель
- В 1:0 — Байер
- В 2:0 — Тулуза
- В 4:3 — Гавр
- П 0:1 — Штурм
- В 5:2 — Анже
Ланс дома в этом турнире: забивает 2.30, пропускает 1.30 в среднем. Марсель в гостях: 1.80 забитых и 1.30 пропущенных.
Лучшие бомбардиры турнира в составах (голы): Ланс: F. Thauvin (4); Марсель: A. Gouiri (6), A. Harit (3).
- Marseille 3:1 Lens
- Lens 2:1 Marseille
- Marseille 0:1 Lens
- Lens 1:3 Marseille
- Marseille 2:1 Lens
На наш пик (X2 — Marseille не проиграет) средний коэффициент 1.69, лучший — 1.75. Такая цена значит, что рынок оценивает исход примерно в 59%, наша оценка — 67%. Видим запас против рынка.
| Исход | Средний | Лучший |
|---|---|---|
| П1 | 2.17 | 2.24 |
| X | 3.85 | 4.09 |
| П2 | 2.98 | 3.16 |
| ТБ 2.5 | 1.47 | 1.50 |
| ТМ 2.5 | 2.61 | 2.70 |
| Обе забьют — да | 1.42 | 1.44 |
| Обе забьют — нет | 2.70 | 2.80 |
Коэффициенты 10 букмекеров на момент публикации прогноза; к началу матча линия может сдвинуться.
Какой прогноз на Ланс — Марсель?
Основной пик SharpBet — X2 — Marseille не проиграет, уверенность 67%.
Какой коэффициент на X2 — Marseille не проиграет в матче Ланс — Марсель?
Средний коэффициент по букмекерам — 1.69, лучший — 1.75 на момент публикации прогноза.
Сколько голов ждать в матче Ланс — Марсель?
Ожидаемый суммарный тотал ≈ 3.3 гола по форме и xG обеих команд.
Ещё: прогнозы на сегодня · экспресс дня
Новичкам: что значат ТБ, ТМ, 1X · есть ли value в ставке · почему винрейт ≠ прибыль
🔔 Все прогнозы и лайв в Telegram
Карточка с логотипами, кэфом, нашей оценкой и коротким обоснованием приходит сама, плюс лайв-сигналы по ходу матчей. Не нужно заходить на сайт перед игрой. Бесплатно.
Открыть в Telegram →