Рио Аве — Брага
В таблице: Рио Аве 16-й из 18 (7 очков), Брага 8-й из 18 (14 очков)
Проверьте любой прогноз на этот матч
Свой или чужой: выберите ставку и посмотрите цифры за и против.
Тотал больше 2.5
- В 10 личных встречах в среднем 2.7 гола
- Рио Аве пропускает 2.2 за матч, Брага забивает 1.0
- По xG и голам ожидается 2.5 гола за матч
- Рынок оценивает исход выше нас на 8 п.п.
Тотал меньше 2.5
- По xG и голам ожидается 2.5 гола за матч
- В 10 личных встречах в среднем 2.7 гола
- Рио Аве пропускает 2.2 за матч, Брага забивает 1.0
- Цена уже всё это учитывает: рынок и наша оценка почти совпадают
Обе забьют
По этому рынку свою вероятность не показываем: на проверке она не оказалась точнее обычной частоты. Смотрите факты и цену.
- В личных встречах обе забивали в 4 матчах из 10
- Рио Аве забивает 1.0 за матч
- Брага забивает 1.0 за матч
П1, победа Рио Аве
По этому рынку свою вероятность не показываем: на проверке она не оказалась точнее обычной частоты. Смотрите факты и цену.
- В таблице: Рио Аве 16-й, Брага 8-й
- Очков за матч: Рио Аве 1.0, Брага 1.2
- xG за матч: Рио Аве 0.9, Брага 1.8
Ничья
По этому рынку свою вероятность не показываем: на проверке она не оказалась точнее обычной частоты. Смотрите факты и цену.
П2, победа Брага
По этому рынку свою вероятность не показываем: на проверке она не оказалась точнее обычной частоты. Смотрите факты и цену.
- В таблице: Рио Аве 16-й, Брага 8-й
- Очков за матч: Рио Аве 1.0, Брага 1.2
- xG за матч: Рио Аве 0.9, Брага 1.8
1X, Рио Аве не проиграет
По этому рынку свою вероятность не показываем: на проверке она не оказалась точнее обычной частоты. Смотрите факты и цену.
- В таблице: Рио Аве 16-й, Брага 8-й
- Очков за матч: Рио Аве 1.0, Брага 1.2
- xG за матч: Рио Аве 0.9, Брага 1.8
X2, Брага не проиграет
По этому рынку свою вероятность не показываем: на проверке она не оказалась точнее обычной частоты. Смотрите факты и цену.
- В таблице: Рио Аве 16-й, Брага 8-й
- Очков за матч: Рио Аве 1.0, Брага 1.2
- xG за матч: Рио Аве 0.9, Брага 1.8
- Кэф низкий: рынок даёт исходу 88%, при ошибке теряется вся ставка
Как двигалась линия
Средний кэф букмекеров с первого снимка до последнего. Все движения
| П1 | 5.78 → 6.11 | +5.7% | |
| Ничья | 4.10 → 4.30 | +4.9% | |
| П2 | 1.53 → 1.50 | -2.0% | |
| Тотал больше 2.5 | 1.81 → 1.73 | -4.4% | |
| Тотал меньше 2.5 | 1.99 → 2.11 | +6.0% |
Все линии матча
Тоталы, форы и индивидуальные тоталы по кэфам букмекеров. Нужно для нуля: как часто ставка должна заходить при среднем кэфе. Нашу оценку показываем только для тоталов матча, это не прогноз.
Тоталы матча
| Линия | Средний кэф | Лучший | Нужно для нуля | Наша оценка |
|---|---|---|---|---|
| ТБ 0.5 | 1.03 | 1.05 | 97% | 92% |
| ТБ 1.5 | 1.21 | 1.24 | 83% | 72% |
| ТБ 2.5 | 1.73 | 1.84 | 58% | 47% |
| ТБ 3.5 | 2.70 | 2.84 | 37% | 25% |
| ТБ 4.5 | 5.04 | 5.50 | 20% | 11% |
| ТМ 0.5 | 11.72 | 13.00 | 9% | 8% |
| ТМ 1.5 | 4.16 | 4.50 | 24% | 28% |
| ТМ 2.5 | 2.11 | 2.21 | 47% | 53% |
| ТМ 3.5 | 1.44 | 1.47 | 70% | 75% |
| ТМ 4.5 | 1.15 | 1.18 | 87% | 89% |
Форы
| Линия | Средний кэф | Лучший | Нужно для нуля | Наша оценка |
|---|---|---|---|---|
| Ф2(+0) | 1.17 | 1.20 | 85% | — |
| Ф2(+0.5) | 1.49 | 1.52 | 67% | — |
| Ф2(+1) | 1.82 | 1.93 | 55% | — |
| Ф2(+1.5) | 2.34 | 2.45 | 43% | — |
| Ф2(+2) | 3.57 | 3.89 | 28% | — |
| Ф2(+2.5) | 4.26 | 4.50 | 23% | — |
| Ф1(+0) | 4.70 | 5.03 | 21% | — |
| Ф1(+0.5) | 2.59 | 2.71 | 39% | — |
| Ф1(+1) | 1.98 | 2.06 | 51% | — |
| Ф1(+1.5) | 1.57 | 1.64 | 64% | — |
| Ф1(+2) | 1.27 | 1.30 | 79% | — |
| Ф1(+2.5) | 1.19 | 1.21 | 84% | — |
Индивидуальные тоталы
| Линия | Средний кэф | Лучший | Нужно для нуля | Наша оценка |
|---|---|---|---|---|
| ИТ2Б 0.5 | 1.11 | 1.12 | 90% | — |
| ИТ2М 0.5 | 5.98 | 6.50 | 17% | — |
| ИТ2Б 1.5 | 1.56 | 1.62 | 64% | — |
| ИТ2М 1.5 | 2.34 | 2.50 | 43% | — |
| ИТ2Б 2.5 | 2.79 | 3.00 | 36% | — |
| ИТ2М 2.5 | 1.40 | 1.44 | 71% | — |
| ИТ2Б 3.5 | 5.62 | 6.50 | 18% | — |
| ИТ2М 3.5 | 1.12 | 1.14 | 89% | — |
| ИТ1Б 0.5 | 1.60 | 1.63 | 62% | — |
| ИТ1М 0.5 | 2.24 | 2.35 | 45% | — |
| ИТ1Б 1.5 | 3.88 | 4.33 | 26% | — |
| ИТ1М 1.5 | 1.23 | 1.25 | 81% | — |
| ИТ1Б 2.5 | 11.25 | 15.00 | 9% | — |
| ИТ1М 2.5 | 1.04 | 1.05 | 96% | — |
Первый тайм, тотал
| Линия | Средний кэф | Лучший | Нужно для нуля | Наша оценка |
|---|---|---|---|---|
| ТБ 0.5 | 1.31 | 1.37 | 76% | — |
| ТБ 1.5 | 2.46 | 2.62 | 41% | — |
| ТБ 2.5 | 5.58 | 6.50 | 18% | — |
| ТМ 0.5 | 3.24 | 3.60 | 31% | — |
| ТМ 1.5 | 1.50 | 1.51 | 67% | — |
| ТМ 2.5 | 1.11 | 1.13 | 90% | — |
Команды в цифрах
Средние за последние матчи
Голы в последних матчах
Вверх забитые, вниз пропущенные, от старых к новым.
Почему такой прогноз
Ключевые факторы
- перевес по форме у SC Braga (Δсилы ≈ 1.30)
Прогноз SharpBet на матч Рио Аве — Брага. Наш основной пик — X2 — SC Braga не проиграет (уверенность 67%). Рио Аве в последних матчах забивает 1.00 и пропускает 2.20 за игру (xG 0.93). Брага — 1.00 забитых и 1.10 пропущенных (xG 1.83). По цифрам ждём результативную игру — ожидаемый тотал ≈ 2.6. В личных встречах средний тотал 2.70 гола. В таблице Брага выше на 8 строк.
Рио Аве — 16-е место из 18, 7 очков за 10 матчей, голы 9:23, форма П-П-В-П-Н (зона вылета). Брага — 8-е место из 18, 14 очков за 10 матчей, голы 12:11, форма В-П-П-П-Н.
Рио Аве
- П 1:2 — Академику Визеу
- П 0:4 — Фамаликан
- В 1:0 — Louletano
- В 3:2 — Насьонал
- П 0:1 — Алверка
Брага
- Н 0:0 — Орхус
- В 3:0 — Фамаликан
- Н 2:2 — Фамаликан
- П 0:1 — Насьонал
- В 2:0 — Гент
Рио Аве дома в этом турнире: забивает 1.20, пропускает 3.00 в среднем. Брага в гостях: 1.00 забитых и 1.20 пропущенных.
Лучшие бомбардиры турнира в составах (голы): Брага: Pau Victor (5).
- SC Braga 3:0 Rio Ave
- Rio Ave 2:2 SC Braga
- Rio Ave 2:1 SC Braga
- SC Braga 4:0 Rio Ave
- Rio Ave 0:0 SC Braga
На наш пик (X2 — SC Braga не проиграет) средний коэффициент 1.13, лучший — 1.16. Такая цена значит, что рынок оценивает исход примерно в 88%, наша оценка — 67%. Рынок оценивает исход выше нас — по цене ставка не выглядит выгодной.
| Исход | Средний | Лучший |
|---|---|---|
| П1 | 5.78 | 6.07 |
| X | 4.10 | 4.30 |
| П2 | 1.53 | 1.60 |
| ТБ 2.5 | 1.81 | 1.86 |
| ТМ 2.5 | 1.99 | 2.04 |
| Обе забьют — да | 1.86 | 1.91 |
| Обе забьют — нет | 1.87 | 1.91 |
Коэффициенты 10 букмекеров на момент публикации прогноза; к началу матча линия может сдвинуться.
Какой прогноз на Рио Аве — Брага?
Основной пик SharpBet — X2 — SC Braga не проиграет, уверенность 67%.
Какой коэффициент на X2 — SC Braga не проиграет в матче Рио Аве — Брага?
Средний коэффициент по букмекерам — 1.13, лучший — 1.16 на момент публикации прогноза.
Сколько голов ждать в матче Рио Аве — Брага?
Ожидаемый суммарный тотал ≈ 2.6 гола по форме и xG обеих команд.
Ещё: прогнозы на сегодня · экспресс дня
Новичкам: что значат ТБ, ТМ, 1X · есть ли value в ставке · почему винрейт ≠ прибыль
🔔 Все прогнозы и лайв в Telegram
Карточка с логотипами, кэфом, нашей оценкой и коротким обоснованием приходит сама, плюс лайв-сигналы по ходу матчей. Не нужно заходить на сайт перед игрой. Бесплатно.
Открыть в Telegram →