Камбюр — ПСВ
В таблице: Камбюр 10-й из 18 (15 очков), ПСВ 3-й из 18 (23 очка)
Проверьте любой прогноз на этот матч
Свой или чужой: выберите ставку и посмотрите цифры за и против.
Тотал больше 2.5
- По xG и голам ожидается 3.3 гола за матч
- В 10 личных встречах в среднем 4.2 гола
- Камбюр пропускает 1.5 за матч, ПСВ забивает 2.0
- Рынок оценивает исход выше нас на 11 п.п.
- Кэф низкий: рынок даёт исходу 80%, при ошибке теряется вся ставка
Тотал меньше 2.5
- Наша оценка выше рынка на 5 п.п.
- По xG и голам ожидается 3.3 гола за матч
- В 10 личных встречах в среднем 4.2 гола
- Камбюр пропускает 1.5 за матч, ПСВ забивает 2.0
Обе забьют
По этому рынку свою вероятность не показываем: на проверке она не оказалась точнее обычной частоты. Смотрите факты и цену.
- В личных встречах обе забивали в 6 матчах из 10
- Камбюр забивает 2.4 за матч
- ПСВ забивает 2.0 за матч
П1, победа Камбюр
По этому рынку свою вероятность не показываем: на проверке она не оказалась точнее обычной частоты. Смотрите факты и цену.
- Очков за матч: Камбюр 1.8, ПСВ 1.4
- В таблице: Камбюр 10-й, ПСВ 3-й
- xG за матч: Камбюр 1.5, ПСВ 2.2
Ничья
По этому рынку свою вероятность не показываем: на проверке она не оказалась точнее обычной частоты. Смотрите факты и цену.
П2, победа ПСВ
По этому рынку свою вероятность не показываем: на проверке она не оказалась точнее обычной частоты. Смотрите факты и цену.
- В таблице: Камбюр 10-й, ПСВ 3-й
- xG за матч: Камбюр 1.5, ПСВ 2.2
- Очков за матч: Камбюр 1.8, ПСВ 1.4
1X, Камбюр не проиграет
По этому рынку свою вероятность не показываем: на проверке она не оказалась точнее обычной частоты. Смотрите факты и цену.
- Очков за матч: Камбюр 1.8, ПСВ 1.4
- В таблице: Камбюр 10-й, ПСВ 3-й
- xG за матч: Камбюр 1.5, ПСВ 2.2
X2, ПСВ не проиграет
По этому рынку свою вероятность не показываем: на проверке она не оказалась точнее обычной частоты. Смотрите факты и цену.
- В таблице: Камбюр 10-й, ПСВ 3-й
- xG за матч: Камбюр 1.5, ПСВ 2.2
- Очков за матч: Камбюр 1.8, ПСВ 1.4
- Кэф низкий: рынок даёт исходу 89%, при ошибке теряется вся ставка
Как двигалась линия
Средний кэф букмекеров с первого снимка до последнего. Все движения
| П1 | 6.28 → 6.70 | +6.7% | |
| Ничья | 5.44 → 5.64 | +3.7% | |
| П2 | 1.37 → 1.35 | -1.5% | |
| Тотал больше 2.5 | 1.26 → 1.24 | -1.6% | |
| Тотал меньше 2.5 | 3.68 → 3.90 | +6.0% |
Все линии матча
Тоталы, форы и индивидуальные тоталы по кэфам букмекеров. Нужно для нуля: как часто ставка должна заходить при среднем кэфе. Нашу оценку показываем только для тоталов матча, это не прогноз.
Тоталы матча
| Линия | Средний кэф | Лучший | Нужно для нуля | Наша оценка |
|---|---|---|---|---|
| ТБ 1.5 | 1.05 | 1.08 | 95% | 84% |
| ТБ 2.5 | 1.24 | 1.28 | 81% | 65% |
| ТБ 3.5 | 1.66 | 1.70 | 60% | 43% |
| ТБ 4.5 | 2.47 | 2.57 | 41% | 24% |
| ТМ 0.5 | 18.87 | 29.00 | 5% | 4% |
| ТМ 1.5 | 8.75 | 10.00 | 11% | 16% |
| ТМ 2.5 | 3.90 | 4.14 | 26% | 35% |
| ТМ 3.5 | 2.20 | 2.30 | 45% | 57% |
| ТМ 4.5 | 1.51 | 1.55 | 66% | 76% |
Форы
| Линия | Средний кэф | Лучший | Нужно для нуля | Наша оценка |
|---|---|---|---|---|
| Ф2(+0) | 1.12 | 1.15 | 90% | — |
| Ф2(+1) | 1.50 | 1.55 | 67% | — |
| Ф2(+1.5) | 1.88 | 1.99 | 53% | — |
| Ф2(+2) | 2.41 | 2.47 | 41% | — |
| Ф2(+2.5) | 2.94 | 3.03 | 34% | — |
| Ф1(+0) | 5.51 | 5.59 | 18% | — |
| Ф1(+1) | 2.53 | 2.69 | 40% | — |
| Ф1(+1.5) | 1.91 | 1.98 | 52% | — |
| Ф1(+2) | 1.54 | 1.59 | 65% | — |
| Ф1(+2.5) | 1.37 | 1.42 | 73% | — |
Индивидуальные тоталы
| Линия | Средний кэф | Лучший | Нужно для нуля | Наша оценка |
|---|---|---|---|---|
| ИТ2Б 0.5 | 1.03 | 1.05 | 97% | — |
| ИТ2М 0.5 | 10.81 | 13.00 | 9% | — |
| ИТ2Б 1.5 | 1.23 | 1.25 | 81% | — |
| ИТ2М 1.5 | 3.82 | 4.10 | 26% | — |
| ИТ2Б 2.5 | 1.76 | 1.83 | 57% | — |
| ИТ2М 2.5 | 1.99 | 2.10 | 50% | — |
| ИТ2Б 3.5 | 2.91 | 3.16 | 34% | — |
| ИТ2М 3.5 | 1.37 | 1.40 | 73% | — |
| ИТ1Б 0.5 | 1.36 | 1.40 | 74% | — |
| ИТ1М 0.5 | 2.96 | 3.11 | 34% | — |
| ИТ1Б 1.5 | 2.68 | 2.81 | 37% | — |
| ИТ1М 1.5 | 1.42 | 1.46 | 70% | — |
| ИТ1Б 2.5 | 6.50 | 7.00 | 15% | — |
| ИТ1М 2.5 | 1.08 | 1.11 | 92% | — |
Первый тайм, тотал
| Линия | Средний кэф | Лучший | Нужно для нуля | Наша оценка |
|---|---|---|---|---|
| ТБ 0.5 | 1.14 | 1.19 | 88% | — |
| ТБ 1.5 | 1.77 | 1.85 | 57% | — |
| ТБ 2.5 | 3.35 | 3.50 | 30% | — |
| ТМ 0.5 | 5.12 | 5.50 | 20% | — |
| ТМ 1.5 | 1.98 | 2.01 | 51% | — |
| ТМ 2.5 | 1.28 | 1.30 | 78% | — |
Команды в цифрах
Средние за последние матчи
Голы в последних матчах
Вверх забитые, вниз пропущенные, от старых к новым.
Почему такой прогноз
Ключевые факторы
- ожид. тотал ≈ 3.48, доля ТБ2.5 в форме ≈ 48%
Прогноз SharpBet на матч Камбюр — ПСВ. Наш основной пик — ТБ 2.5 (уверенность 69%). Камбюр в последних матчах забивает 2.40 и пропускает 1.50 за игру (xG 1.47). ПСВ — 2.00 забитых и 1.10 пропущенных (xG 2.25). По цифрам ждём результативную игру — ожидаемый тотал ≈ 3.1. По форме перевес у Камбюр. В личных встречах средний тотал 4.20 гола. В таблице ПСВ выше на 7 строк.
Камбюр — 10-е место из 18, 15 очков за 11 матчей, голы 23:22, форма В-В-Н-В-Н. ПСВ — 3-е место из 18, 23 очка за 11 матчей, голы 35:13, форма В-Н-П-В-П (зона Лиги Европы).
Камбюр
- В 4:0 — Гоу Эхед Иглз
- В 2:0 — Kloetinge
- В 6:1 — Виллем II
- Н 2:2 — АЗ
- В 1:0 — Зволле
ПСВ
- П 1:2 — Брюгге
- В 7:0 — Виллем II
- Н 1:1 — Фейеноорд
- В 1:0 — Порту
- П 1:2 — АДО Ден Хааг
Камбюр дома в этом турнире: забивает 2.00, пропускает 2.50 в среднем. ПСВ в гостях: 2.80 забитых и 1.60 пропущенных.
Лучшие бомбардиры турнира в составах (голы): Камбюр: R. El Arguioui (6), I. Hamache (5); ПСВ: G. Til (7), S. Mijnans (6).
- PSV Eindhoven 5:2 Cambuur
- Cambuur 3:0 PSV Eindhoven
- Cambuur 1:2 PSV Eindhoven
- PSV Eindhoven 4:1 Cambuur
- PSV Eindhoven 6:2 Cambuur
На наш пик (ТБ 2.5) средний коэффициент 1.25, лучший — 1.28. Такая цена значит, что рынок оценивает исход примерно в 80%, наша оценка — 69%. Рынок оценивает исход выше нас — по цене ставка не выглядит выгодной.
| Исход | Средний | Лучший |
|---|---|---|
| П1 | 5.88 | 7.00 |
| X | 5.33 | 6.00 |
| П2 | 1.41 | 1.47 |
| ТБ 2.5 | 1.25 | 1.28 |
| ТМ 2.5 | 3.80 | 4.10 |
| Обе забьют — да | 1.39 | 1.44 |
| Обе забьют — нет | 2.81 | 3.10 |
Коэффициенты 10 букмекеров на момент публикации прогноза; к началу матча линия может сдвинуться.
Какой прогноз на Камбюр — ПСВ?
Основной пик SharpBet — ТБ 2.5, уверенность 69%.
Какой коэффициент на ТБ 2.5 в матче Камбюр — ПСВ?
Средний коэффициент по букмекерам — 1.25, лучший — 1.28 на момент публикации прогноза.
Сколько голов ждать в матче Камбюр — ПСВ?
Ожидаемый суммарный тотал ≈ 3.1 гола по форме и xG обеих команд.
Кто фаворит в матче Камбюр — ПСВ?
По очкам за игру перевес у Камбюр.
Ещё: прогнозы на сегодня · экспресс дня
Новичкам: что значат ТБ, ТМ, 1X · есть ли value в ставке · почему винрейт ≠ прибыль
🔔 Все прогнозы и лайв в Telegram
Карточка с логотипами, кэфом, нашей оценкой и коротким обоснованием приходит сама, плюс лайв-сигналы по ходу матчей. Не нужно заходить на сайт перед игрой. Бесплатно.
Открыть в Telegram →