Тун — Базель
В таблице: Тун 9-й из 12 (13 очков), Базель 7-й из 12 (14 очков)
Проверьте любой прогноз на этот матч
Свой или чужой: выберите ставку и посмотрите цифры за и против.
Тотал больше 2.5
- По xG и голам ожидается 3.8 гола за матч
- В 10 личных встречах в среднем 3.3 гола
- Тун пропускает 2.1 за матч, Базель забивает 1.7
- Цена уже всё это учитывает: рынок и наша оценка почти совпадают
Тотал меньше 2.5
- По xG и голам ожидается 3.8 гола за матч
- В 10 личных встречах в среднем 3.3 гола
- Тун пропускает 2.1 за матч, Базель забивает 1.7
- Рынок оценивает исход выше нас на 9 п.п.
Обе забьют
По этому рынку свою вероятность не показываем: на проверке она не оказалась точнее обычной частоты. Смотрите факты и цену.
- В личных встречах обе забивали в 7 матчах из 10
- Тун забивает 2.0 за матч
- Базель забивает 1.7 за матч
П1, победа Тун
По этому рынку свою вероятность не показываем: на проверке она не оказалась точнее обычной частоты. Смотрите факты и цену.
- Очков за матч: Тун 1.3, Базель 0.8
- xG за матч: Тун 2.0, Базель 1.1
- В таблице: Тун 9-й, Базель 7-й
Ничья
По этому рынку свою вероятность не показываем: на проверке она не оказалась точнее обычной частоты. Смотрите факты и цену.
П2, победа Базель
По этому рынку свою вероятность не показываем: на проверке она не оказалась точнее обычной частоты. Смотрите факты и цену.
- В таблице: Тун 9-й, Базель 7-й
- Очков за матч: Тун 1.3, Базель 0.8
- xG за матч: Тун 2.0, Базель 1.1
1X, Тун не проиграет
По этому рынку свою вероятность не показываем: на проверке она не оказалась точнее обычной частоты. Смотрите факты и цену.
- Очков за матч: Тун 1.3, Базель 0.8
- xG за матч: Тун 2.0, Базель 1.1
- В таблице: Тун 9-й, Базель 7-й
X2, Базель не проиграет
По этому рынку свою вероятность не показываем: на проверке она не оказалась точнее обычной частоты. Смотрите факты и цену.
- В таблице: Тун 9-й, Базель 7-й
- Очков за матч: Тун 1.3, Базель 0.8
- xG за матч: Тун 2.0, Базель 1.1
Как двигалась линия
Средний кэф букмекеров с первого снимка до последнего. Все движения
| П1 | 2.10 → 2.13 | +1.4% | |
| Ничья | 3.82 → 3.85 | +0.8% | |
| П2 | 2.93 → 2.91 | -0.7% | |
| Тотал больше 2.5 | 1.38 → 1.38 | +0.0% | |
| Тотал меньше 2.5 | 2.83 → 2.88 | +1.8% |
Все линии матча
Тоталы, форы и индивидуальные тоталы по кэфам букмекеров. Нужно для нуля: как часто ставка должна заходить при среднем кэфе. Нашу оценку показываем только для тоталов матча, это не прогноз.
Тоталы матча
| Линия | Средний кэф | Лучший | Нужно для нуля | Наша оценка |
|---|---|---|---|---|
| ТБ 0.5 | 1.02 | 1.03 | 98% | 98% |
| ТБ 1.5 | 1.10 | 1.13 | 91% | 89% |
| ТБ 2.5 | 1.38 | 1.41 | 73% | 73% |
| ТБ 3.5 | 1.95 | 2.03 | 51% | 53% |
| ТБ 4.5 | 3.13 | 3.25 | 32% | 34% |
| ТМ 0.5 | 17.92 | 22.00 | 6% | 2% |
| ТМ 1.5 | 6.26 | 7.00 | 16% | 11% |
| ТМ 2.5 | 2.88 | 3.10 | 35% | 27% |
| ТМ 3.5 | 1.82 | 1.87 | 55% | 47% |
| ТМ 4.5 | 1.33 | 1.38 | 75% | 66% |
Форы
| Линия | Средний кэф | Лучший | Нужно для нуля | Наша оценка |
|---|---|---|---|---|
| Ф2(-2.5) | 1.07 | 1.10 | 93% | — |
| Ф2(-2) | 1.09 | 1.12 | 91% | — |
| Ф2(-1.5) | 1.24 | 1.27 | 81% | — |
| Ф2(-1) | 1.37 | 1.40 | 73% | — |
| Ф2(-0.5) | 1.72 | 1.75 | 58% | — |
| Ф2(+0) | 2.25 | 2.30 | 44% | — |
| Ф2(+1) | 4.58 | 4.65 | 22% | — |
| Ф2(+1.5) | 5.44 | 5.75 | 18% | — |
| Ф1(-2.5) | 6.62 | 7.00 | 15% | — |
| Ф1(-2) | 5.85 | 6.25 | 17% | — |
| Ф1(-1.5) | 3.50 | 3.75 | 29% | — |
| Ф1(-1) | 2.87 | 3.15 | 35% | — |
| Ф1(-0.5) | 2.10 | 2.21 | 48% | — |
| Ф1(+0) | 1.61 | 1.69 | 62% | — |
| Ф1(+1) | 1.15 | 1.18 | 87% | — |
| Ф1(+1.5) | 1.11 | 1.14 | 90% | — |
Индивидуальные тоталы
| Линия | Средний кэф | Лучший | Нужно для нуля | Наша оценка |
|---|---|---|---|---|
| ИТ2Б 0.5 | 1.18 | 1.21 | 85% | — |
| ИТ2М 0.5 | 4.40 | 4.50 | 23% | — |
| ИТ2Б 1.5 | 1.92 | 1.98 | 52% | — |
| ИТ2М 1.5 | 1.82 | 1.88 | 55% | — |
| ИТ2Б 2.5 | 3.81 | 4.04 | 26% | — |
| ИТ2М 2.5 | 1.23 | 1.25 | 82% | — |
| ИТ2Б 3.5 | 8.10 | 10.00 | 12% | — |
| ИТ2М 3.5 | 1.05 | 1.06 | 95% | — |
| ИТ1Б 0.5 | 1.11 | 1.13 | 90% | — |
| ИТ1М 0.5 | 5.72 | 6.00 | 17% | — |
| ИТ1Б 1.5 | 1.62 | 1.69 | 62% | — |
| ИТ1М 1.5 | 2.20 | 2.25 | 45% | — |
| ИТ1Б 2.5 | 2.92 | 3.07 | 34% | — |
| ИТ1М 2.5 | 1.37 | 1.39 | 73% | — |
| ИТ1Б 3.5 | 5.68 | 6.50 | 18% | — |
| ИТ1М 3.5 | 1.11 | 1.12 | 90% | — |
Первый тайм, тотал
| Линия | Средний кэф | Лучший | Нужно для нуля | Наша оценка |
|---|---|---|---|---|
| ТБ 0.5 | 1.19 | 1.25 | 84% | — |
| ТБ 1.5 | 1.99 | 2.10 | 50% | — |
| ТБ 2.5 | 3.94 | 4.15 | 25% | — |
| ТМ 0.5 | 4.20 | 4.50 | 24% | — |
| ТМ 1.5 | 1.77 | 1.82 | 57% | — |
| ТМ 2.5 | 1.21 | 1.22 | 83% | — |
Команды в цифрах
Средние за последние матчи
Голы в последних матчах
Вверх забитые, вниз пропущенные, от старых к новым.
Почему такой прогноз
Тун и Базель держат худшие оборонительные показатели лиги — 2.1 и 2.5 пропущенных в среднем, при этом обе результативны в атаке. Сигнал ТБ2.5 выглядит логично на фоне открытых матчей с обеих сторон, H2H подтверждает тенденцию (средний тотал 3.3). Риск — форма Базеля нестабильна (есть и 0:0), но серия голевых перестрелок у обоих клубов перевешивает. Ставка на тотал надёжнее, чем на исход 1X при такой оборонительной слабости Туна.
Ключевые факторы
- Обе команды пропускают много
- ТБ2.5 стабильно в недавних матчах
- H2H тоже с высоким тоталом
Прогноз SharpBet на матч Тун — Базель. Наш основной пик — ТБ 2.5 (уверенность 74%). Тун в последних матчах забивает 2.00 и пропускает 2.10 за игру (xG 1.99). Базель — 1.70 забитых и 2.50 пропущенных (xG 1.05). По цифрам ждём результативную игру — ожидаемый тотал ≈ 3.2. По форме перевес у Тун. В личных встречах средний тотал 3.30 гола.
Тун — 9-е место из 12, 13 очков за 12 матчей, голы 24:34, форма В-П-П-В-П (зона вылета). Базель — 7-е место из 12, 14 очков за 12 матчей, голы 18:22, форма П-Н-П-П-В (зона вылета).
Тун
- В 3:1 — Харт оф Мидлотиан
- В 5:4 — Лозанна
- П 2:3 — Лугано
- П 0:1 — Хайдук
- Н 2:2 — FC Schaffhausen
Базель
- П 1:2 — Лугано
- Н 0:0 — Грассхоппер
- В 3:0 — Stade Nyonnais
- П 0:3 — Вадуц
- П 3:7 — FC Winterthur
Тун дома в этом турнире: забивает 0.80, пропускает 2.80 в среднем. Базель в гостях: 1.80 забитых и 1.80 пропущенных.
Лучшие бомбардиры турнира в составах (голы): Тун: B. Labeau (5); Базель: Ž. Celar (6).
- FC Basel 1893 4:2 FC Thun
- FC Basel 1893 3:1 FC Thun
- FC Thun 3:1 FC Basel 1893
- FC Basel 1893 1:2 FC Thun
- FC Thun 1:3 FC Basel 1893
На наш пик (ТБ 2.5) средний коэффициент 1.37, лучший — 1.41. Такая цена значит, что рынок оценивает исход примерно в 73%, наша оценка — 74%. Оценки почти совпадают — запаса против рынка нет.
| Исход | Средний | Лучший |
|---|---|---|
| П1 | 2.12 | 2.18 |
| X | 3.86 | 4.12 |
| П2 | 2.92 | 3.04 |
| ТБ 2.5 | 1.37 | 1.41 |
| ТМ 2.5 | 2.86 | 3.01 |
| Обе забьют — да | 1.35 | 1.37 |
| Обе забьют — нет | 2.97 | 3.20 |
Коэффициенты 10 букмекеров на момент публикации прогноза; к началу матча линия может сдвинуться.
Какой прогноз на Тун — Базель?
Основной пик SharpBet — ТБ 2.5, уверенность 74%.
Какой коэффициент на ТБ 2.5 в матче Тун — Базель?
Средний коэффициент по букмекерам — 1.37, лучший — 1.41 на момент публикации прогноза.
Сколько голов ждать в матче Тун — Базель?
Ожидаемый суммарный тотал ≈ 3.2 гола по форме и xG обеих команд.
Кто фаворит в матче Тун — Базель?
По очкам за игру перевес у Тун.
Ещё: прогнозы на сегодня · экспресс дня
Новичкам: что значат ТБ, ТМ, 1X · есть ли value в ставке · почему винрейт ≠ прибыль
🔔 Все прогнозы и лайв в Telegram
Карточка с логотипами, кэфом, нашей оценкой и коротким обоснованием приходит сама, плюс лайв-сигналы по ходу матчей. Не нужно заходить на сайт перед игрой. Бесплатно.
Открыть в Telegram →